пятница, 30 ноября 2012 г.

Epic Gear готовит к выпуску механическую геймерскую клавиатуру DeziMator


Корпус DeziMator на 70% состоит из алюминия, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Оптимальный наклон клавиш и аркообразная форма избавит пользователя от дискомфорта даже после многочасовых напряженных игровых баталий. Передняя часть клавиатуры оборудована специальным бортиком для запястья, позволяющим зафиксировать кисть в оптимальном для комфортной игры положении, а приятное на ощупь покрытие, имитирующее кожу, предотвратит скольжение.

Клавиатура Epic Gear DeziMator оснащена 109 механическими клавишами семейства Cherry MX. В зависимости от предпочтений можно выбрать два варианта поставки – с одноуровневым нажатием клавиш Cherry MX Red, с усилием срабатывания 45 г, или двухуровневым Cherry MX Brown, с усилием 55 г. Ход клавиш в обоих случаях составляет 2 мм. Пользователю доступны 10 настраиваемых профилей, которые можно использовать для разных игр или игровых персонажей.

Устройство оснащено 5 программируемыми макро-клавишами, а ключевая для геймера зона кнопок WASD, а также цифры 1-6, носит название WarZone, и выделена подсветкой. Всего предусмотрено четыре зоны подсветки: клавиши WASD + цифры 1-6; макро-клавиши; WASD + цифры 1-6 + макро-клавиши; нижняя часть корпуса.

Для того чтобы пользователю удобнее было координировать свои действия с другими игроками, новинка оснащена микрофонным входом и выходом для наушников. Также имеется 2 порта USB для быстрого подключения внешних устройств. Клавиатура проводная, подключается к ПК через интерфейс USB и совместима с операционной системой Windows XP и выше, включая Windows 8.

Клавиатура Epic Gear DeziMator поступит в продажу в конце 2012 года.

                         

Комментариев нет:

Отправить комментарий