понедельник, 27 августа 2012 г.

Клавиатуру можно мыть


Швейцарская компания Logitech представила новую модель в линейке клавиатур для ПК - моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310. В тех случаях, когда очистка от пыли может оказаться недостаточной, K310 всегда можно промыть в раковине под струей воды. Новинка эргономична, имеет привычное расположение клавиш, а также фирменный дизайн.

Клавиатуру можно мыть и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство.
Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались.
Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.

У моющейся клавиатуры Logitech Washable Keyboard K310 есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к браузеру, e-mail и управлению звуком.
Моющаяся клавиатура ожидается в продаже осенью по рекомендованной розничной цене 40 долларов.

                                   

1 комментарий: