среда, 28 марта 2012 г.

Видеокамера Sony Handycam HDR-TD20V с поддержкой 3D


Sony выпускает новую видеокамеру линейки Handycam с поддержкой съемки трехмерного видео. Модель под именем HDR-TD20V способна записывать в 3D на разрешении Full HD 3D. Двухлинзовая система также позволяет получать фотографии Full HD 3D. И все это удовольствие за 1500 долларов.

Здесь используются линзы Sony Wide Angle G с функцией 10-кратного оптического зума, а также пара сенсоров Exmor CMOS и графических процессоров BIONZ. В итоге можно получить трехмерное видео на разрешении до 1920?1080 пикселей или фотографии на разрешении до 20 мегапикселей. Есть специальная кнопка, позволяющая быстро переключаться между 2D и 3D режимами.

Если 10-кратного оптического зума недостаточно, то HDR-TD20V может предложить 12-кратный цифровой зум в 3D и 17-кратный в 2D. Есть GPS ресивер с картами NAVTEQ. Также отличительной функцией является поддержка 5.1-канального аудио Dolby Digital.Для хранения данных имеется 64 гигабайта встроенной памяти, а также слоты MS PRO Duo (Mark 2) и SD/SDHC/SDXC. Из других особенностей стоит выделить 3.5-дюймовый экран Xtra Fine с поддержкой тремерного отображения TruBlack, HDMI выход, USB.

                               

2 комментария:

  1. При просмотре видео, снятых камерой HDR-TD20V на телевизоре LG Cinema 3D (в пассивных поляризационных очках) эффект 3Д будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По данным разных источников говорят и пишут что эффект 3Д будет.
      Но нужно проверять!

      Удалить