четверг, 2 февраля 2012 г.

Motorola DROID 4 поступит в продажу 9 февраля

Сразу два независимых источника сообщили о том, что новый флагманский смартфон Motorola DROID 4 поступит в продажу 9 февраля в сети американского оператора Verizon Wireless. Стоимость устройства с двухгодичным контрактом составит 199 долларов. Официального подтверждения данной информации пока не было.

Ранее в Сети появились слухи о том, что смартфон появится в продаже на неделю раньше, но потом они были опровергнуты. Устройство было представлено общественности в ходе выставки CES 2012 в начале января. Аппаратная составляющая DROID 4 выглядит достаточно внушительно. Он получил  4-дюймовый дисплей с разрешением 540х960 точек, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой PowerVR SGX540, 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью снимать видео в разрешении 1080p, а также поддержку сетей LTE. Смартфон работает под управлением ОС Android 2.3.
К сожалению, пока ничего не известно о судьбе европейской модели смартфона, которая традиционно здесь имеет название Milestone.
                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий